Auction 806T, Lot # 122
Firmado G. Real. Siglo XX. Quijote y Sancho Panza. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 87 x 78 cm. Estimado $1,300-1,800